HP Rullo di trasferimento immagine originale per stampante laser 120A
HP
Article Code: OC010958 - Vendor Code: W1120A - EAN: 0193424172665
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per microimprese e uffici di piccole dimensioni che desiderano avvalersi della tecnologia di stampa laser offerta da HP, leader indiscusso del settore.
Stampate documenti aziendali e materiale promozionale dai colori intensi e brillanti. I rulli di trasferimento immagine originali HP sono progettati per stampanti laser HP compatte per casa o ufficio.
[2] Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Profondità | 104 mm |
| Larghezza | 279 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 176 mm |
| Peso dell'imballo | 1,56 kg |
| Profondità imballo | 291 mm |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 16000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 4000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 14 pz |
| Quantità per pallett | 112 pz |
| Quantità europallet | 112 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 112 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 14 pz |
| Peso del pallet | 179 kg |
| Peso del pallet-EUR | 179 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |